عقارات للبيع في شارع امين يحيي

2 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٩٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مطلات مفتوحه بالكامل علي قصر المجوهرات و البحر

    Remax Professional. logo image

    شارع امين يحيي, زيزينيا, حي شرق, الاسكندرية

    4

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٤٥٬٣٤٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    دوبلكس

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة دوبلكس للبيع – زيزينيا

    New Home for Realestate logo image

    شارع امين يحيي, زيزينيا, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ١٩٬٠٠٠ جنيه/متر مربع