عقارات للبيع في شارع نقطه الساحل

يبدو أن كل المنازل في شارع نقطه الساحل, حي العجمي, البيطاش مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 6

    شقة

    ٤٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 140م سموحة الجديدة (مقدم: 400,000 ج)

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    سموحة الجديدة, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٠٬٣٥٧ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 182 م سموحة (جراند فيو)

    RE/MAX Avalon logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٨٢ متر مربع

    ٥٠٬٥٤٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا(V1) Stand Alone للبيع 512م كومباوند بالم هيلز

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    بالم هيلز, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    7+

    7

    ٥١٢ متر مربع

    ٧٤٬٢١٨ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 170 م جليم (ش ابو قير)

    RE/MAX Avalon logo image

    جليم, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٩٬٤١١ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200م كفر عبده ( متفرع من ش قرداحي )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع قرداحي, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤١٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مرخصة فيو مفتوح علي البحر مباشره غرفه ماستر

    متصدر

    Remax Professional. logo image

    طريق الجيش, كامب شيزار, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 18

    قصر

    ٣٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    قصر | للبيع | كينج مريوط اسكندرية

    ERA Real Estate Egypt logo image

    طريق القاهرة الأسكندرية الصحراوى, كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    7+

    7+

    ١٬٢٠٠ متر مربع

    ٣١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 160 م ميامي (متفرع من ش اسكندر ابراهيم )

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيو مفتوح على البحر مرخصه

    Remax Professional. logo image

    شارع عبد السلام عارف, جليم, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣١٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 110 م مصطفى كامل ش أبو قير مباشرة

    Inspire Homes logo image

    مصطفي كامل, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٣١٬٨١٨ جنيه/متر مربع