شقق للبيع فى محرم بك

121 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مطلات مفتوحة بالكامل برج براند ترام مباشر

    Remax Professional. logo image

    شارع جرين, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٣١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مرخصة فيو مفتوح على الشارع يوجد 2 اسانسير

    Remax Professional. logo image

    شارع محرم بك, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٢٥٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - محرم بك - متفرع من شارع الاسكندراني

    New Home for Realestate logo image

    شارع علي الاسكندراني, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٧٬٧٧٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٬٣١٨٬٠٠٠ جنيه

    تعاقد مباشر... واستلام خلال 6 شهور بس في صواري

    Inspire Homes logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٧٧٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٬٢٤٦٬٠٠٠ جنيه

    تعاقد مباشر... واستلام خلال 6 شهور بس في صواري

    Inspire Homes logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٩٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    موقع مثالي مطلات مفتوحةعلى المحمودية تشطيب راقي

    Remax Professional. logo image

    شارع الرصافة, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٣٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٬٠٢٣٬٠٠٠ جنيه

    تعاقد مباشر... واستلام خلال 6 شهور بس في صواري

    Inspire Homes logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥١ متر مربع

    ٧٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة اوريا سيتى

    Elite Groupe logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢١٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 125 م محرم بك (كومباوند سما)

    RE/MAX Avalon logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٢١٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٬٩٣٨٬٠٠٠ جنيه

    تعاقد مباشر... واستلام خلال 6 شهور بس في صواري

    Inspire Homes logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    3

    ١٩٤ متر مربع

    ٧٧٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 190م محرم بك - متفرع من شارع جرين

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 131 م محرم بك (حي محرم باشا )

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع محرم بك, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣١ متر مربع

    ٣٤٬٣٥١ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 95 م محرم بك (خطوات من مستشفي حساب)

    RE/MAX Avalon logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ٩٥ متر مربع

    ٢٥٬٢٦٣ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 85 م محرم بك (خطوات من مستشفي حساب)

    RE/MAX Avalon logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    2

    1

    ٨٥ متر مربع

    ٢٣٬٥٢٩ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 95 م محرم بك (خطوات من مستشفي حساب)

    RE/MAX Avalon logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ٩٥ متر مربع

    ٢٣٬١٥٧ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك الآن في قلب محرم بك داخل كمبوند راقي

    RE/MAX Avalon logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٩٬٢٦٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 118 م محرم بك (كومباوند اوريا سيتي)

    RE/MAX Avalon logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٨ متر مربع

    ٢٢٬٤٥٧ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 131 م محرم بك (حي محرم باشا)

    RE/MAX Avalon logo image

    محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣١ متر مربع

    ٣٤٬٣٥١ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - محرم بك

    New Home for Realestate logo image

    شارع محرم بك, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١١٥ متر مربع

    ٣٤٬٧٨٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مرخصة مطلات مفتوحة بالكامل موقع مميز

    Remax Professional. logo image

    شارع زين العابدين, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 131م بمحرم بيك (كمبوند محرم باشا)

    طريق قناه السويس, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣١ متر مربع

    ٣٤٬٣٥١ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150م بمحرم بك على المحمودية

    شارع قنال المحمودية البحرى, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مرخصة تصلح سكني او اداري موقع مميز

    Remax Professional. logo image

    شارع جرين, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    4

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - محرم بك - متفرع من شارع الحديني

    New Home for Realestate logo image

    شارع صالح الحدينى, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    سعر مثالي موقع مميز مطلات مفتوحة

    Remax Professional. logo image

    شارع محمود سلامة, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٧٥ متر مربع

    ٢٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

اكتشف أفضل شقق للبيع فى محرم بك

شقق للبيع بالاسكندرية محرم بك

يعتبر حي محرم بك من أهم وأرقى الأحياء السكنية بمدينة الإسكندرية، وقد تم تسمية الحي بهذا الاسم نسبة إلى محرم بك صهر محمد على باشا. وينفرد الحي بموقع استراتيجي حيث يقع بالقرب من عدد من المعالم والخدمات ويسهل الوصول اليه من خلال عدد من الطرق الرئيسية تتمثل في الطريق الدائري وطريق طنطا الاسكندرية. ولذلك يفضل الكثير من الأفراد البحث عن شقق للبيع بالاسكندرية محرم بك.

ويضم الحي العديد من المعالم المميزة مثل ميدان الجمهورية وميدان الرصافة ومكتبة البلدية ومتحف الفنون الجميلة وقصر البارون منشا وقصر الأمير عمر طوسون ومدرسة العباسية القديمة وقد تحولت إلى كلية العلوم حاليا. ويتميز الحي بالتنظيم المعماري الجيد للأحياء السكنية فيه والطرق الممهدة فضلا عن احتوائه على كافة المرافق والخدمات التي من شأنها تلبية احتياجات السكان وتتمثل في المدارس والمساجد والمستشفيات والعيادات ومراكز التسوق وغيرها.

مناطق للبحث عن شقق للبيع فى محرم بك

مميزات واسعار شقق للبيع بمحرم بك 2017

يعتبر حي محرم بك من أكثر الأحياء السكنية التي تلاقي إقبالا من أفراد الطبقة الارستقراطية بالاسكندرية نظرا لأنه حي كبير ويتميز باحتوائه على الكثير من الفيلات والقصور المميزة. ويضم محرم بك العيد من الميادين والشوارع المهمة وتتمثل في ميدان الرصافة وميدان الجمهورية وشارع المحكمة و شارع جرين وشارع الرصافة وشارع صالح بك الحديني وغيرها.

مشروع أبراج الهدى

يعتبر مشروع أبراج الهدى من المشروعات الاستثمارية المميزة في الإسكندرية وهو عبارة عن برج سكني راقي ذات واجهات كلاسيكية مميزة ومدخل فندقي فاخر مكون من أجود أنواع الرخام. ويعتبر المشروع الاختيار المفضل للباحثين عن شقة للبيع بمحرم بك شارع جرين نظرا لتنوع مساحات الشقق السكنية به حيث تتراوح بين 114 و155 مترا. ولذلك فهو يعتبر الاختيار المفضل أيضا للكثير من الأفراد والباحثين عن شقق للبيع بالاسكندرية بالتقسيط بمحرم بك.