شقق للبيع في طريق جمال عبد الناصر ( ابو قير )

6 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 87 م جناكليس - ش أبوقير

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    طريق جمال عبد الناصر ( ابو قير ), جناكليس, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٣٢٬١٨٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 170م للبيع - جناكليس ( شارع ابو قير )

    Chance for Realestate logo image

3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٤٬١١٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في جنكليس استلام فوري مطلات مفتوحة

    Chance for Realestate logo image

3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٢٬٣٥٢ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - (تصلح سكني او اداري) - جناكليس

    New Home for Realestate logo image

3

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ٢١٬٣٢٣ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع فى جناكليس - الاسكندرية

    I-Property logo image

3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • شقة - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في طريق جمال عبد الناصر ( ابو قير ) - جناكليس - حي شرق - الاسكندرية
    1

    شقة

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع فى زيزينيا - الاسكندرية

    I-Property logo image

3

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ٣٠٬٨٨٢ جنيه/متر مربع