دوبلكس للبيع في الاسكندرية, صفحة 6

127 عقارات أخرى
  • 12

    دوبلكس

    ١٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس ريسيل للبيع 232 م كومباوند بالم هيلز

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    بالم هيلز, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    4

    4

    ٢٣٢ متر مربع

    ٥٦٬٠٣٤ جنيه/متر مربع

  • 16

    دوبلكس

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة دوبلكس للبيع 229 م لوران (ش احمد ذو الفقار)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع احمد ذو الفقار, لوران, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٢٩ متر مربع

    ٢٨٬٣٨٤ جنيه/متر مربع