وحدات طبية تجاري للبيع في العاصمة الإدارية الجديدة

8 عقارات أخرى
  • 13

    وحدة طبية

    ٥٬٤٦٠٬٠٠٠ جنيه

    صيدلية بفيو مميز فى تاج تاور 2 أمام البرج الأيقونى

    Property  Hills. logo image

    تاج تاور, منطقة الأعمال المركزيه, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    ٩٦ متر مربع

    ٥٦٬٨٧٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    وحدة طبية

    ٩٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    صيدله استلام فوري و جاهزه للتشغيل في العاصمه

    Falcon for Real Estate logo image

    المقصد, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    ٦٨ متر مربع

    ١٤٤٬١١٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    وحدة طبية

    ١٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    صيدلية بموقع مميز للبيع في العاصمة الإدارية

    New Avenue Real Estate logo image

    مدينة الاهرامات - إنفينيتي مول, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٢٠٦٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    وحدة طبية

    ٥٠٬٧٤٠٬٠٠٠ جنيه

    صيدلية 118م استلام فوري وتقسيط علي 6 سنوات

    New Avenue Real Estate logo image

    سيليا, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    ١١٨ متر مربع

    ٤٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    وحدة طبية

    ٩٬٨٠٩٬٠٠٠ جنيه

    صيدليه استلام فوري جاهزة للتشغيل في قلب العاصمه

    Falcon for Real Estate logo image

1

    ٦٨ متر مربع

    ١٤٤٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    وحدة طبية

    ٦٬٣١٦٬٨٠٠ جنيه

    عيادة متشطبة استلام سنة بخصم 15% وقسط على 4 سنين

    The Map Investments logo image

    فرونت جيت, منطقة الأعمال المركزيه, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ٤٧ متر مربع

    ١٣٤٬٤٠٠ جنيه/متر مربع

  • 4

    وحدة طبية

    ٥٠٬٧٤٠٬٠٠٠ جنيه

    صيدلية استلام فوري بالمقدم ٢٠% فقط بالحي المالي

    The Icon Real Estate logo image

    الحى المالى, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    ١١٨ متر مربع

    ٤٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    وحدة طبية

    ٢٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    صيدلية للبيع فى العاصمة الادارية بالتقسيط ع 12سنة

    Closer logo image

    دي جويا 4, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٣٥٢٬٩٤١ جنيه/متر مربع