مكاتب للبيع في التجمع الخامس

1,657 عقارات أخرى
  • 10

    مساحات مكتبية

    ٣٤٬٢٢٥٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع مول ثري سيكستي اقساط علي 6 سنين

    Property Hills  One logo image

    ثري سيكستي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠١٬٣٢٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    مساحات مكتبية

    ١٨٬١٨٩٬٠٠٠ جنيه

    مكتب اداري متمز 104 متر في اميز لوكيشن ريسيل زد

    زيد إيست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ١٠٤ متر مربع

    ١٧٤٬٨٩٤ جنيه/متر مربع

  • 13

    مساحات مكتبية

    ١٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب اداري هايد بارك التجمع

    Hyde Park Developments logo image

    مول هايد بارك بيزنس, شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ١٣٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    مساحات مكتبية

    ١٥٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب فى الجولدن سكوير اقل من سعر السوق

    Capital Broker logo image

3

    ١٣٨ متر مربع

    ١١٠٬٨٦٩ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ٣٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب ادارى للبيع بقلب التجمع الخامس_باقل سعر للمتر

    CLICK logo image

    ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ١٤٤ متر مربع

    ٢٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    مساحات مكتبية

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر اداري مميز للبيع بموقع مميز بشارع التسعين

    CLICK logo image

    وان جولدن سكوير مول, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٣٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب اداري للبيع باقل سعر للمتر في التجمع الخامس

    CLICK logo image

    ايستاون, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٢٤٠٬٦٠١ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٢٠٬٨٨٤٬٠٠٠ جنيه

    مكتب إداري للبيع في كايرو بيزنس بارك

    Conquer Properties logo image

    كايرو بيزنس بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٧٤ متر مربع

    ١٢٠٬٠٢٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم مكتبك فوراً وأقل من سعر الشركة أمام AUC

    متصدر

    Step One Real Estate logo image

    جولدن جيت, شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ١٢٦٬٧٦٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٣١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب ادارى للبيع بموقع راقى ومتميز بالتجمع الخامس

    CLICK logo image

1

    ١٥٥ متر مربع

    ٢٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    مساحات مكتبية

    ٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع مكتب اداري بواجهتين بالتجمع الخامس علي ال90

    Falcon for Real Estate logo image

    وان نانيتي, شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٢١٠٬٥٢٦ جنيه/متر مربع

  • 7

    مساحات مكتبية

    ٢٤٬٧٢٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب ادارى للبيع بموقع متميز بالتجمع الخامس_Mivida

    CLICK logo image

1

    ١٠٣ متر مربع

    ٢٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    مساحات مكتبية

    ١١٬٠٩٩٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 55م للبيع في ماين ماركس على ال 90 الجنوبي

    New Avenue Real Estate logo image

    مول ساوث جيت, شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ٥٥ متر مربع

    ٢٠١٬٨٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    مساحات مكتبية

    ٢٠٬٤٩٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 100م للبيع في ماين ماركس على ال 90 الجنوبي

    New Avenue Real Estate logo image

3

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٠٤٬٩٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    مساحات مكتبية

    ٣٣٬٣٨٧٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 167م للبيع في ماين ماركس على ال 90 الجنوبي

    New Avenue Real Estate logo image

2

    ١٦٧ متر مربع

    ١٩٩٬٩٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    مساحات مكتبية

    ٩٬٦٩٢٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 53م للبيع في ماين ماركس على ال 90 الجنوبي

    New Avenue Real Estate logo image

2

    ٥٣ متر مربع

    ١٨٢٬٨٦٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    مساحات مكتبية

    ٨٬٢٦٩٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 45م للبيع في ماين ماركس على ال 90 الجنوبي

    New Avenue Real Estate logo image

1

    ٤٥ متر مربع

    ١٨٣٬٧٥٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٢٧٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 150م للبيع في بارك ستريت على الطريق الدائري

    New Avenue Real Estate logo image

    بارك ستريت, الطريق الدائري, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ١٨٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٤٦٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 250م للبيع في بارك ستريت على الطريق الدائري

    New Avenue Real Estate logo image

4

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٨٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٣١٦٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 1710م للبيع في بارك ستريت على الطريق الدائري

    New Avenue Real Estate logo image

7+

    ١٬٧١٠ متر مربع

    ١٨٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٣٧٬٩٢٥٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 205م للبيع في بارك ستريت على الطريق الدائري

    New Avenue Real Estate logo image

2

    ٢٠٥ متر مربع

    ١٨٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٣٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 180م للبيع في بارك ستريت على الطريق الدائري

    New Avenue Real Estate logo image

2

    ١٨٠ متر مربع

    ١٨٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٤١٬٦٢٥٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 225م للبيع في بارك ستريت على الطريق الدائري

    New Avenue Real Estate logo image

3

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٨٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٥٧٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 310م للبيع في بارك ستريت على الطريق الدائري

    New Avenue Real Estate logo image

4

    ٣١٠ متر مربع

    ١٨٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٣٥٬١٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 190م للبيع في بارك ستريت على الطريق الدائري

    New Avenue Real Estate logo image

3

    ١٩٠ متر مربع

    ١٨٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع