مكاتب للبيع في شارع التسعين, صفحة 3

55 عقارات أخرى
  • 5

    مساحات مكتبية

    ٣٧٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 212 متر2 لإعاده البيع قي ذا فيو وتر واي

    New Avenue Real Estate logo image

    ذا واتر واي ڤيو, شارع التسعين, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ٢١٢ متر مربع

    ١٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    مساحات مكتبية

    ٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب إداري استلام فوري قسط على 5 سنوات في ووترواي

    New Avenue Real Estate logo image

لا يوجد

    ٢٠٨ متر مربع

    ٢٤٠٬٣٨٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    مساحات مكتبية

    ٦١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر إداري استثنائي بقلب "واتر واي ذا فيو"

    Your Real Estate logo image

2

    ٢٢٥ متر مربع

    ٢٧١٬١١١ جنيه/متر مربع

  • 6

    مساحات مكتبية

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع – مكتب إداري80متر جاهز للاستلام The Waterway

    Al Fanar Development and project management logo image

لا يوجد

    ٨٠ متر مربع

    ١٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 17

    مساحات مكتبية

    ٣٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 350م علي واجهه متشطب بتكيفات جاهز للاستخدام

    Merak Real Estate logo image

    شارع التسعين, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    ٣٥٠ متر مربع

    ١١١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع