نصف طابق تجاري مفروشة للبيع في العاصمة الإدارية الجديدة

1 عقار
  • 12

    نصف طابق

    ٤٩٬٦٦٢٬٠٠٠ جنيه

    بنك للبيع في اقوي منطقة سكنية بجوار الحي الحكومي

    Dastan Real Estate logo image

    دي جويا 4, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    2

    ٣٣٠ متر مربع

    ١٥٠٬٤٩٠ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في العاصمة الإدارية الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
العاصمة الإدارية الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…