محلات تجارية تجاري للبيع في اللوتس الجنوبي

3 عقارات أخرى
  • 6

    محل تجاري

    ١٧٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    صيدلية للبيع 45م دقيقه من90 الجنوبى و طريق النصر

    Envigo Real Estate logo image

    اللوتس الجنوبي, حى اللوتس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ٤٥ متر مربع

    ٣٩٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    محل تجاري

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع 60م دقيقه من 90 الجنوبي و طريق النصر

    Envigo Real Estate logo image

    اللوتس الجنوبي, حى اللوتس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ٦٠ متر مربع

    ١٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    محل تجاري

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع فى قلب التجمع منطقة اللوتس دقيق من ش90

    Envigo Real Estate logo image

    اللوتس الجنوبي, حى اللوتس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ٤١ متر مربع

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع