عقارات تجاري للبيع في نوراي

1 عقار
  • 5

    مساحات مكتبية

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استثمر مكتب على التسعين استلام فوري بمقدم ٧.٥مليون

    New Avenue Real Estate logo image

    نوراي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    1

    ١٤٢ متر مربع

    ١٧٦٬٠٥٦ جنيه/متر مربع

  • نوراي

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬٥٠١٬٢٥١ جنيه

    خطة السداد: 10
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,نوراي

    1 - 3 غرفة