عقارات تجاري للبيع في كمبوند لاميرادا

1 عقار
  • 10

    عيادة

    ٤٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    عياده للبيع في لاميرادا بلازا بافضل سعر

    كمبوند لاميرادا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    1

    ٣٢ متر مربع

    ١٤٥٬٣١٢ جنيه/متر مربع