عقارات تجاري للبيع في شارع نخله المطيعي

يبدو أن كل المنازل في شارع نخله المطيعي, النزهة, ميدان تريومف مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 16

    عيادة

    ٣٬٢٤٦٬٠٠٠ جنيه

    عيادة للبيع في زهراء المعادي برايم لوكيشن

    إبداع logo image

    زهراء المعادي, حي المعادي, القاهرة

    1

    ٤٨ متر مربع

    ٦٧٬٦٢٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    مساحات مكتبية

    ٢٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك مكتبك الان في العاصمه

    Feeds logo image

    R8, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ٤٩ متر مربع

    ٤٧٬٩٥٩ جنيه/متر مربع

  • 12

    بناية كاملة

    ١٧١٬٤٨٣٬٠٠٠ جنيه

    مبنى اداري للبيع في district 5 القاهرة الجديدة

    Abrag Real Estate logo image

    ديستريكت 5, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    ٧٠٨ متر مربع

    ٢٤٢٬٢٠٧ جنيه/متر مربع

  • 16

    عيادة

    ٢٬٨١٥٬٠٠٠ جنيه

    عيادة للبيع في زهراء المعادي برايم لوكيشن

    إبداع logo image

    زهراء المعادي, حي المعادي, القاهرة

    1

    ٤٨ متر مربع

    ٥٨٬٦٤٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    مساحات مكتبية

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب استلام فورى بالجراج فى قطاميه جيت المعادى111م

    MRG Real Estate logo image

    قطامية جيت, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٬٥٤٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    مساحات مكتبية

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب اداري على وجهه الدائرى المعادى قطاميه جيت

    MRG Real Estate logo image

2

    ١٦١ متر مربع

    ٦٢٬١١١ جنيه/متر مربع

  • 12

    محل تجاري

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اليوسف للتطوير العقاري زهراء المعادي بشارع مكه

    AL YOUSEF REAL ESTATE logo image

    زهراء المعادي, حي المعادي, القاهرة

    2

    ٦٠ متر مربع

    ١٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    وحدة طبية

    ١٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    عيادة للبيع بوسط البلد

    El Assy Real Estate logo image

    مثلث ماسبيرو, وسط البلد - وسط القاهرة, القاهرة

    2

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    مساحات مكتبية

    ٧٬٠٤٠٬٠٠٠ جنيه

    شركه اليوسف للتطوير العقاري بزهراء المعادي

    AL YOUSEF REAL ESTATE logo image

    زهراء المعادي, حي المعادي, القاهرة

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٨٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب / للبيع / التجمع الخامس

    ERA Real Estate Egypt logo image

    90 افينيو, المستثمرين الجنوبية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٧٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع