اراضي تجاري للبيع في المنطقة الصناعية بمدينة بدر

1 عقار
  • 10

    قطعة أرض

    ٢٢٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أرض صناعية مميزة 32,000 متر للبيع في مدينة بدر

    ERA Real Estate Egypt logo image

    المنطقة الصناعية بمدينة بدر, مدينة بدر, القاهرة

    ٣٬٠٠٠ متر مربع

    ٧٤٬٦٦٦ جنيه/متر مربع