عقارات تجاري للبيع في شارع الاهرام

يبدو أن كل المنازل في شارع الاهرام, مدينة العاشر من رمضان, مجاورة 9 مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 10

    مصنع

    ٤٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مصنع | للبيع | العاشر من رمضان

    ERA Real Estate Egypt logo image

    طريق العاشر من رمضان بدر, زيزينيا العاشر من رمضان, مدينة العاشر من رمضان, الشرقية

    6

    ٤٬٧٠٠ متر مربع

    ٩٬٥٧٤ جنيه/متر مربع

  • 16

    مصنع

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مصنع العاشر من رمضان

    Ayman logo image

    مدينة العاشر من رمضان, الشرقية

    3

    ١٬٢٢٤ متر مربع

    ٢٤٬٥٠٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    مصنع

    ٢٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مصنع بيع او ايجار منطقة الصناعية العاشر رخصة غذائي

    EG.Estate logo image

    مدينة العاشر من رمضان, الشرقية

    3

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ١٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    مصنع

    ٢٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة استثماريةمصنع نسيج و صباغة بيع بالمكن او بدون

    EG.Estate logo image

    المنطقة الصناعية, مدينة العاشر من رمضان, الشرقية

    5

    ١٢٬٠٠٠ متر مربع

    ١٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    مصنع

    ١١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مصنع | للبيع | العاشر من رمضان

    ERA Real Estate Egypt logo image

    طريق الاسمايلية الصحراوي - طريق فايد, المنطقة الصناعية, مدينة العاشر من رمضان, الشرقية

    4

    ٨٬٠٤٠ متر مربع

    ١٣٬٦٨١ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل

    ٢١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري ارضي 187م مؤجر للبيع في العاشر من رمضان

    Capital Commercial CCIM logo image

    شارع ابو بكر الصديق, منطقة الاردنية, مدينة العاشر من رمضان, الشرقية

    3

    ١٨٧ متر مربع

    ١١٢٬٢٩٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    مزرعة

    ٩٩٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مطلوب لمؤسسة سعودية مزرعة نموزجية او ارض زراعية

    Nile House For Real Estate logo image

    بلبيس, بلبيس, الشرقية

    ٥٠٠٬٠٠٠ متر مربع

    ١٬٩٩٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مصنع

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مصنع للبيع بالعاشر من رمضان 720م طريق اسماعليه

    New Avenue Real Estate logo image

1

    ٧٢٠ متر مربع

    ١٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    مزرعة

    ٩٩٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مطلوب لمؤسسة سعودية مزرعة نموزجية او ارض زراعية

    Nile House For Real Estate logo image

٥٠٠٬٠٠٠ متر مربع

    ١٬٩٩٤ جنيه/متر مربع

  • 5

    مصنع

    ٤٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مصنع| للبيع| الصالحية الجديدة.

    ERA Real Estate Egypt logo image

    الصالحية, الشرقية

    2

    ٢٬٨٠٠ متر مربع

    ١٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع