مكاتب للبيع في المهندسين

38 عقارات أخرى
  • 28

    مساحات مكتبية

    ٤٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 500م تشطيب كامل - بالتكيفات - تشطيب حديث

    Guides Real Estate logo image

    شارع جزيرة العرب (المهندس حسن حلمي), المهندسين, الجيزة

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب مفروش بالكامل 265 م للبيع شارع شهاب .

    Guides Real Estate logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    3

    ٢٦٥ متر مربع

    ٣٧٬٧٣٥ جنيه/متر مربع

  • 27

    مساحات مكتبية

    ٥٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 1000م تشطيب كامل بالتكيفات تشطيب حديث للبيع

    Guides Real Estate logo image

    شارع جزيرة العرب (المهندس حسن حلمي), المهندسين, الجيزة

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٥٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٦٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب إداري تجاري للبيع أو الإيجار في المهندسين

    ERA Real Estate Egypt logo image

    شارع الحجاز, المهندسين, الجيزة

    2

    ٦٥٠ متر مربع

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 24

    مساحات مكتبية

    ٧٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب الترا سوبر لوكس للبيع فى المهندسين

    Guides Real Estate logo image

    شارع جزيرة العرب (المهندس حسن حلمي), المهندسين, الجيزة

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٧٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    مساحات مكتبية

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    عيادة طبية 112م للبيع مؤجرة بعائد 10% في المهندسين

    Capital Commercial CCIM logo image

    شارع عبد المنعم رياض, المهندسين, الجيزة

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٨٩٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    مساحات مكتبية

    ٣٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    عيادة طبية 362م للبيع مؤجرة بعائد 10% في المهندسين

    Capital Commercial CCIM logo image

    شارع عبد المنعم رياض, المهندسين, الجيزة

    4

    ٣٦٢ متر مربع

    ٨٨٬٣٩٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    مساحات مكتبية

    ٧٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    عيادة طبية 765م للبيع مؤجرة بعائد 10% في المهندسين

    Capital Commercial CCIM logo image

    شارع عبد المنعم رياض, المهندسين, الجيزة

    4

    ٧٦٥ متر مربع

    ٩٨٬٠٣٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ١٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب في المهندسين للبيع في جامعه الدول

    New Avenue Real Estate logo image

    شارع جامعة الدول العربية, المهندسين, الجيزة

    لا يوجد

    ٢٬٠٠٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    مساحات مكتبية

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب مفروش ومجهز للبيع علي شارع رئيسي بالمهندسين

    Al Khabir Realestate logo image

    شارع أحمد عرابي, المهندسين, الجيزة

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٠٬٦٢٥ جنيه/متر مربع

  • 15

    مساحات مكتبية

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب إداري فاخر للبيع في المهندسين، شارع لبنان

    Mas Egypt Real Estate logo image

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    مساحات مكتبية

    ١١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 200م تشطيب كامل بالفرش في المهندسين للبيع

    New Avenue Real Estate logo image

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    1

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    مساحات مكتبية

    ٣٦٬٠٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب اداري 475م بموقع رئيسي في المهندسيين للبيع

    New Avenue Real Estate logo image

    شارع البطل احمد عبد العزيز, المهندسين, الجيزة

    1

    ٤٧٥ متر مربع

    ٧٥٬٨٩٤ جنيه/متر مربع

  • 23

    مساحات مكتبية

    ٧٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 1000م للبيع تشطيب راقي مودرن

    Guides Real Estate logo image

    شارع جزيرة العرب (المهندس حسن حلمي), المهندسين, الجيزة

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٧٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    مساحات مكتبية

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب بيع متشطب بالفرش و التكيفات فى المهندسين

    New Avenue Real Estate logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    2

    ٤١٠ متر مربع

    ٦٠٬٩٧٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    مساحات مكتبية

    ٩٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب مفروش بالتاكيفات للبيع في المهندسين

    New Avenue Real Estate logo image

    شارع جزيرة العرب (المهندس حسن حلمي), المهندسين, الجيزة

    لا يوجد

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٩٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 24

    مساحات مكتبية

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر اداري فاخر برج جديد 220م لجميع الاغراض اداريه

    Mas Egypt Real Estate logo image

    شارع البطل احمد عبد العزيز, المهندسين, الجيزة

    2

    ٢٢٠ متر مربع

    ٤٥٬٤٥٤ جنيه/متر مربع

  • 6

    مساحات مكتبية

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب ادارى للبيع بالمهندسين تفرعات ميدان لبنان

    Mas Egypt Real Estate logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٣١٬٨١٨ جنيه/متر مربع

  • 24

    مساحات مكتبية

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب ادارى 230م للبيع بالمهندسين ش شهاب الرئيسى

    Mas Egypt Real Estate logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 24

    مساحات مكتبية

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب ترخيص ادارى للبيع بالمهندسين تفرعات ش لبنان

    Mas Egypt Real Estate logo image

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    مساحات مكتبية

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب مفروش ومجهز للبيع علي شارع رئيسي بالمهندسين

    Al Khabir Realestate logo image

    شارع أحمد عرابي, المهندسين, الجيزة

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٠٬٦٢٥ جنيه/متر مربع

  • 28

    مساحات مكتبية

    ٤٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 500م تشطيب كامل - بالتكيفات - تشطيب حديث

    Guides Real Estate logo image

    شارع جزيرة العرب (المهندس حسن حلمي), المهندسين, الجيزة

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    مساحات مكتبية

    ٨٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب إداري مجهز بالكامل للبيع – المهندسين

    Property Network logo image

    شارع جزيرة العرب (المهندس حسن حلمي), المهندسين, الجيزة

    4

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    مساحات مكتبية

    ٤٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب إداري للبيع – المهندسين

    Property Network logo image

    شارع جزيرة العرب (المهندس حسن حلمي), المهندسين, الجيزة

    3

    ٥٠٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 18

    مساحات مكتبية

    ٧٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر ادارى 1000متر للبيع تشطيب سوبر لوكس موقع متميز

    Guides Real Estate logo image

    شارع جزيرة العرب (المهندس حسن حلمي), المهندسين, الجيزة

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٧٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

2
صورة لـ Community Overview في المهندسين
مؤشرات حول أداء المجتمع
المهندسين

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…