مكاتب للبيع في إيدن

4 عقارات أخرى
  • 9

    مساحات مكتبية

    ٧٬٤٤٩٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع بمساحة 53 متر في كايرو جيت - الشيخ زايد

    Rokn Real Estate logo image

    إيدن, كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    لا يوجد

    ٥٣ متر مربع

    ١٤٠٬٥٤٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ١٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع في كايرو جيت إعمار - زايد

    Rokn Real Estate logo image

    إيدن, كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ١٠١ متر مربع

    ١٢٦٬٧٣٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٨٬٢٠٨٬٠٠٠ جنيه

    مكتب إداري مميز للبيع في Cairo Gateفي Emaar Misr

    Rokn Real Estate logo image

    إيدن, كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    لا يوجد

    ٦١ متر مربع

    ١٣٤٬٥٥٧ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ١٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع في كايرو جيت الشيخ زايد متشطب بالكامل

    New Avenue Real Estate logo image

    إيدن, كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٩٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع