محلات تجارية تجاري مفروشة للبيع في حدائق الاهرام

5 عقارات أخرى
  • 12

    محل تجاري

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محلات للبيع بالتقسيط على الشارع الرئيسى موقع ممتاز

    مجدي سليم للتطوير العقاري logo image

    البوابة الرابعة - مينا, حدائق الاهرام, الجيزة

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ١٥٬٣٨٤ جنيه/متر مربع

  • محل تجاري - استوديو - 1 حمام للبيع في البوابة الاولي - خوفو - حدائق الاهرام - الجيزة
    1

    محل تجاري

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    بحدائق الاهرام محل للبيع 55م بوابه 1 جنب عصير فرغل

    تنمية لإدارة المشروعات العقارية logo image

    البوابة الاولي - خوفو, حدائق الاهرام, الجيزة

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    محل تجاري

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محلين للبيع على الشارع الرئيسى فى حدائق الاهرام

    مجدي سليم للتطوير العقاري logo image

    حدائق الاهرام, الجيزة

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 8

    محل تجاري

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل 75م للبيع في موقع مميز داخل حدائق الأهرام

    Remax Style logo image

    حدائق الاهرام, الجيزة

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٣٤٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 4

    محل تجاري

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بحدائق الاهرام محل للبيع 77م بسعر لقطة

    Miami Life Real Estate logo image

    حدائق الاهرام, الجيزة

    1

    ٧٧ متر مربع

    ١٢٬٩٨٧ جنيه/متر مربع