محلات للبيع في الجيزة

233 عقارات أخرى
  • 6

    محل

    ٧٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل 58م مع مساحه خارجيه 25م مباشر علي وصلةدهشور

    سنترادا هاب, محور 26 يوليو, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٣١٬٠٣٤ جنيه/متر مربع

  • 19

    محل

    ٥٢٬٩٢٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع بالتقسيط واستلام فوري في اركان بالم 205

    Rokn Real Estate logo image

    205 اركان بالم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    لا يوجد

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    محل

    ٣٩٬٥٦٠٬٠٠٠ جنيه

    صيدلية للبيع علي المحور مباشرة ,ذا انجل اركان بالم

    Rokn Real Estate logo image

    205 اركان بالم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    لا يوجد

    ٨٦ متر مربع

    ٤٦٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    محل

    ٢٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع في قلب الشيخ زايد القديمة

    Homevise Real Estate logo image

    ريتزي, شارع الشباب, الشيخ زايد, الجيزة

    لا يوجد

    ٦٧ متر مربع

    ٣٥٨٬٢٠٨ جنيه/متر مربع

  • 7

    محل

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع في مول فال بلازا – موقع مميز في 6 أكتوبر

    Beltone logo image

    فال بلازا مول, محور 26 يوليو, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٤٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل

    ١٣٬٤٧٥٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري 49م في أقوى بلازا بأكتوبر

    شارع السنترال, الحي الاول, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    لا يوجد

    ٤٩ متر مربع

    ٢٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    صيدلية جاهزة تعمل منذ 2012في أرقى أحياء الشيخ زايد

    RE/MAX Everest logo image

    الشيخ زايد, الجيزة

    لا يوجد

    ٦٠ متر مربع

    ٣٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    صيدلية جاهزة تعمل منذ 2012في أرقى أحياء الشيخ زايد

    RE/MAX Everest logo image

    لازورد, الحي الثامن, الشيخ زايد, الجيزة

    لا يوجد

    ٦٠ متر مربع

    ٣٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    صيدلية جاهزة تعمل منذ 2012في أرقى أحياء الشيخ زايد

    RE/MAX Everest logo image

    الجومان, الحي السابع, الشيخ زايد, الجيزة

    لا يوجد

    ٦٠ متر مربع

    ٣٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    محل

    ١٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع في West Eleven Mall

    D.Signature logo image

    ويست ايليفن, محور جمال عبد الناصر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ٥٤ متر مربع

    ٢٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك محل تجاري ف قلب الشيخ زايد موقع حيوي

    property hills Elite logo image

    الكارما 4, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٧٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة استثمارية قوية في موقع تجاري متميز ف 205

    Property Hills Star logo image

    205 اركان بالم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    لا يوجد

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٬٦٦٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    صيدلية للبيع علي وصلة دهشور بأقل سعر في الشيخ زايد

    Property Hills Star logo image

    نمق, محور 26 يوليو, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٢٧٬٤٥٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة مميزة في موقع تجاري حيوي محل ع الوجهه

    Property Hills Star logo image

    نمق, محور 26 يوليو, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    لا يوجد

    ٤٠ متر مربع

    ١٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    محل

    ٢١٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل ارضي استلام فوري بسعر مغري في مول ذا جيت بلازا

    Property  Hills. logo image

    ذا جيت بلازا مول, الحي العاشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ١٦٠٬٢٩٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    محل

    ١٩٬٢١٣٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع أو للإيجار في Centrada Plaza

    Beltone logo image

    سنترادا بلازا, ميدان جهينة, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    لا يوجد

    ١١٥ متر مربع

    ١٦٧٬٠٦٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل دور ارضي علي الوجهه Ready To Move في مول 1O1

    Property  Hills. logo image

    مول وان أو وان, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    ٤٩ متر مربع

    ٧١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    محل

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل بسعر مميز فى سنترادا هب وصلة دهشور قرب بيفرلى

    Property  Hills. logo image

    سنترادا هاب, محور 26 يوليو, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ١٤٥ متر مربع

    ٤١٬٣٧٩ جنيه/متر مربع

  • 5

    محل

    ٥٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري مشطب للبيع بموقع متميز في المهندسين

    New Avenue Real Estate logo image

    شارع وادي النيل, المهندسين, الجيزة

    2

    ٣٣٠ متر مربع

    ١٧٧٬٢٧٢ جنيه/متر مربع

  • 6

    محل

    ٢٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري لإعاده البيع في أركان 205 استلام سريع

    New Avenue Real Estate logo image

    205 اركان بالم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٣٤٥٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل

    ٧٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري استلام فوري متطشب دور ارضي فيو بلازا

    Crown Stone Realty logo image

    205 اركان بالم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    ٥٠ متر مربع

    ١٤٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    محل

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل استلام فوري في مول ويست جيت قريب من مول العرب

    Property  Hills. logo image

    ويست جايت, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    محل

    ٥٣٬٤٤٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري مطعم وكافيه للبيع في هول تاون بالم هيلز

    New Avenue Real Estate logo image

    هالتاون, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٢٩٦٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    محل

    ٩٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل ارضي استلام فوري متشطب بسعر مغري في مول ريتزي

    Property  Hills. logo image

    ريتزي, شارع الشباب, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    ٦٧ متر مربع

    ١٤٣٬٢٨٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل

    ١٨٬٥٣٠٬٠٠٠ جنيه

    محل دوبلكس للبيع 0مقدم بموقع مميز جدا بالمهندسين

    New Avenue Real Estate logo image

    شارع المهندس جلال, المهندسين, الجيزة

    1

    ١٠٩ متر مربع

    ١٧٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

محلات للبيع في الجيزة.. استثمار أكثر من رائع

تحتل محافظة الجيزة مكانة هامة بالمقارنة لنظائرها من المحافظات السكنية الأخرى لما تنفرد به من خصائص، فهي من بين أهم محافظات القاهرة. ترتبط الجيزة بمناطق ومحافظات عديدة في مصر عن طريق عدد من المحاور والطرق الرئيسية مما يكسبها حيوية مستمرة، وهذا هو أحد أسباب الإقبال على محلات للبيع في الجيزة. ليس هذا فحسب وإنما لأسباب أخرى كثيرة.

لماذا تبحث عن محلات للبيع في الجيزة؟

تتمتع الجيزة بأهمية خاصة مقارنةً بالمحافظات الأخرى، فهي تُعد من أهم محافظات مصر، أو تحديدًا ثاني أهم محافظة بعد القاهرة. ترتبط الجيزة بالعديد من نقاط الجذب عبر عدد من المحاور والطرق الرئيسية، مما يمنحها حيوية مستمرة. هذا التواصل الجيد هو أحد الأسباب التي تجعل الإقبال على محلات للبيع في الجيزة كبيرًا. بالإضافة إلى ذلك، هناك العديد من الأسباب الأخرى التي تجعل الجيزة وجهة مفضلة للراغبين في الاستثمار التجاري.

يفضل الكثير من الأفراد البحث عن محلات للبيع في الجيزة بفضل الكثافة السكانية وتنوع مستويات السكان بين الطبقة المتوسطة وفوق المتوسطة والعليا. بالإضافة إلى ذلك، تعتبر الجيزة محافظة صناعية حيث تشتهر بصناعات التعدين، والغزل، والنسيج، والصناعات الهندسية، والكهربائية، والكيماوية، والغذائية، والصناعات المعدنية الأساسية. وتضم تلك المحافظة مجموعة متنوعة من وسائل النقل والمواصلات المختلفة والتي بدورها تسهل على الأفراد الحركة والتنقل.

مناطق حيوية للبحث عن محلات للبيع في الجيزة

الهرم

تعتبر الهرم من أكثر المناطق ذات الإقبال بين التجار حيث إن هذا الشارع يعد من أكبر الشوارع التجارية بمحافظة الجيزة وأكثرها شهرة. علاوة على ذلك، فإنه يتميز بارتفاع كثافته السكانية بالمقارنة لنظائره من المناطق التجارية الأخرى كالدقي، والشيخ زايد، و6 اكتوبر. ليس هذا فقط، بل إنه يشتهر بوجود العديد من المحلات التجارية المحلية والعالمية.