محلات تجارية تجاري للبيع في هالتاون

1 عقار
  • 13

    محل تجاري

    ٦٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع محل 342م هالتاون الشيخ زايد – بالم هيلز

    Abrag Real Estate logo image

    هالتاون, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    ٣٤٢ متر مربع

    ١٧٥٬٤٣٨ جنيه/متر مربع