عيادات تجاري للبيع في طريق وصلة دهشور, صفحة 2

28 عقارات أخرى
  • 6

    عيادة

    ٤٬٣٧٥٬٠٠٠ جنيه

    للبيع عيادة بالتقسيط علي وصلة دهشور مباشرة ثرو مول

    Abrag Real Estate logo image

    ثرو, طريق وصلة دهشور, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    عيادة

    ١٧٬٣٧٥٬٠٠٠ جنيه

    للبيع عيادة 139 م بالتقسيط علي وصلة دهشور مباشرة

    Abrag Real Estate logo image

    ثرو, طريق وصلة دهشور, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ١٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    عيادة

    ١٠٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع عيادة بالتقسيط في زايد الجديدة في ثرو مول

    Abrag Real Estate logo image

    ثرو, طريق وصلة دهشور, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    ٨٦ متر مربع

    ١٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

1