وحدات طبية تجاري مفروشة للبيع في حي اول المنتزة

2 عقارات أخرى
  • 6

    وحدة طبية

    ٤٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    صيدلية مرخصة للبيع 32م , ميامي ,

    Wealth Platinum logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    1

    ٣٢ متر مربع

    ١٣٢٬٨١٢ جنيه/متر مربع

  • 30

    وحدة طبية

    ٩٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مستشفى للبيع 2000 متر ميدان الساعة (ش مصطفى كامل)

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    ميدان الساعة, فيكتوريا, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    7+

    ٢٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في حي اول المنتزة
مؤشرات حول أداء المجتمع
حي اول المنتزة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…