عقارات تجاري مفروشة للبيع في الاسكندرية, صفحة 9

286 عقارات أخرى
  • 8

    مساحات مكتبية

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع تصلح سكني او اداري 165م سيدي بشر بحري -

    B-connect Real Estate logo image

    شارع خالد بن الوليد, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    1

    ١٦٥ متر مربع

    ١٦٬٣٦٣ جنيه/متر مربع

  • 7

    مساحات مكتبية

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع تصلح سكني و أداري 130م الأقبال

    B-connect Real Estate logo image

    شارع محمود صدقي, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٥٬٣٨٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع 33م لوران ( متفرع من ش ابوقير )

    Inspire Homes logo image

    لوران, حي شرق, الاسكندرية

    لا يوجد

    ٣٣ متر مربع

    ٥٤٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل تجاري

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    يصلح لكافة الانشطة التجارية وواجهه اعلانية 6 م

    Remax Professional. logo image

    شارع سعد زغلول, محطة الرمل, حي وسط, الاسكندرية

    1

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • محل تجاري - استوديو للبيع في شارع عبد السلام عارف - لوران - حي شرق - الاسكندرية
    1

    محل تجاري

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع 32 م لوران (متفرع من ش عبد السلام عارف)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع عبد السلام عارف, لوران, حي شرق, الاسكندرية

    لا يوجد

    ٣٢ متر مربع

    ٥٣٬١٢٥ جنيه/متر مربع

  • 18

    مساحات مكتبية

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر إدارى مجهز للبيع 120م محرم بك ش قنال المحمودية

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    شارع قنال المحمودية البحرى, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر اداري للبيع 110 م محرم بك (ش المحكمه)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع المحكمة, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢٠٬٤٥٤ جنيه/متر مربع

  • محل تجاري - استوديو - 1 حمام للبيع في شارع لاجيتيه - الإبراهيمية - حي وسط - الاسكندرية
    1

    محل تجاري

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع – الابراهيمية – متفرع من شارع اللاجتيه

    New Home for Realestate logo image

    شارع لاجيتيه, الإبراهيمية, حي وسط, الاسكندرية

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٣٨٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 8

    مساحات مكتبية

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر إدارى 480م للبيع يصلح لكافة الانشطة الادارية

    RE/MAX Avalon logo image

    سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    2

    ٤٨٠ متر مربع

    ٦٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    محل تجاري

    ٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    واجهة اعلانية 8 م يصلح لكافة الانشطة التجارية

    Remax Professional. logo image

    طريق الجيش, الأزاريطة, حي وسط, الاسكندرية

    لا يوجد

    ٣٢٠ متر مربع

    ١٠٩٬٣٧٥ جنيه/متر مربع

  • 26

    مساحات مكتبية

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر إدارى للبيع 400 م السيوف الترام ش عزبة السيوف

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    شارع عزبة السيوف, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر اداري للبيع 140م سموحة حي الڤيلات عمارة براند

    B-connect Real Estate logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٢٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع 22م بولكلي ( على الترام مباشرة )

    Inspire Homes logo image

    بولكلي, حي شرق, الاسكندرية

    لا يوجد

    ٢٢ متر مربع

    ١٠٤٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

  • محل تجاري - استوديو - 1 حمام للبيع في شارع مصطفي فهمي - جليم - حي شرق - الاسكندرية
    1

    محل تجاري

    ٨٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    - محل للبيع يصلح لكافة البراندات - جليم

    B-connect Real Estate logo image

    شارع مصطفي فهمي, جليم, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٢١٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل تجاري

    ٨٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر إدارى للبيع 300م بولكلى

    New Home for Realestate logo image

    شارع وينجت, بولكلي, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٧٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 17

    مساحات مكتبية

    ٩٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر إداري للبيع 185م لوران ( ش شعراوي )

    Inspire Homes logo image

    شارع شعراوي, لوران, حي شرق, الاسكندرية

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    مساحات مكتبية

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر اداري للبيع 70م سبورتنج ( تاني نمره من البحر )

    Inspire Homes logo image

    سبورتنج, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٣٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 13

    مساحات مكتبية

    ٦٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر اداري للبيع 175م سموحة ( المربع الذهبي )

    Inspire Homes logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٩٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ١٠٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر اداري للبيع 215م لوران ( ش شعراوي )

    Inspire Homes logo image

    شارع شعراوي, لوران, حي شرق, الاسكندرية

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    مساحات مكتبية

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر إداري للبيع 70م سموحة ( أمام مول زهران )

    Inspire Homes logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٣٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع 15م + 10م صندرة - سبورتنج

    Inspire Homes logo image

    سبورتنج, حي شرق, الاسكندرية

    لا يوجد

    ١٥ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 2

    محل تجاري

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع – سموحة – بجوار عصير مكة

    New Home for Realestate logo image

    ميدان سموحة, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ٢٧ متر مربع

    ١٢٩٬٦٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع 50م سيدي جابر ( على البحر مباشرة )

    Inspire Homes logo image

    سيدي جابر, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١١٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    مساحات مكتبية

    ٣٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر اداري للبيع 140م لوران ( ش أبوقير مباشر )

    Inspire Homes logo image

    لوران, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ١٤٠ متر مربع

    ٢٧٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 7

    محل تجاري

    ٦٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع 50 م سموحة (أمام خير زمان)

    RE/MAX Avalon logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٢٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع