عقارات تجاري مفروشة للبيع في الاسكندرية, صفحة 8

286 عقارات أخرى
  • 5

    محل تجاري

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع 60 م جليم ( خطوات من ش ابوقير)

    Next Estate logo image

    جليم, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٥٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 5

    محل تجاري

    ٣٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع 70 م ميامي (متفرع من ش جمال عبد الناصر)

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٣٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 5

    محل تجاري

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع 33 م مصطفي كامل (سيتي سكوير)

    RE/MAX Avalon logo image

    مصطفي كامل, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ٣٣ متر مربع

    ١٣٦٬٣٦٣ جنيه/متر مربع

  • محل تجاري - استوديو للبيع في شارع وينجت - بولكلي - حي شرق - الاسكندرية
    1

    محل تجاري

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع 20 م بولكلي (ش وينجت)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع وينجت, بولكلي, حي شرق, الاسكندرية

    لا يوجد

    ٢٠ متر مربع

    ٩٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    مساحات مكتبية

    ١٠٬١٢٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك مقر إداري مميز في كمبوند مروج – سموحة الجدي

    Inspire Homes logo image

    في مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ٩٢ متر مربع

    ١١٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • محل تجاري - استوديو للبيع في شارع الاقبال - لوران - حي شرق - الاسكندرية
    1

    محل تجاري

    ١٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل بيع او للايجار 66م لوران - شارع الاقبال مباشرة

    B-connect Real Estate logo image

    شارع الاقبال, لوران, حي شرق, الاسكندرية

    لا يوجد

    ٦٦ متر مربع

    ٢٨٧٬٨٧٨ جنيه/متر مربع

  • 4

    محل تجاري

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطوات من البحر يصلح لكافة الانشطة التجارية

    Remax Professional. logo image

    طريق الجيش, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع 70م كليوباترا ( ش الاقصر )

    Inspire Homes logo image

    شارع الاقصر, كليوباترا, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 12

    مساحات مكتبية

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    واجهه اعلانيه مرخص ادارى

    Remax Professional. logo image

    شارع خالد بن الوليد, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    1

    ١٨٠ متر مربع

    ٢٢٬٧٧٧ جنيه/متر مربع

  • محل تجاري - استوديو للبيع في كليوباترا - حي شرق - الاسكندرية
    1

    محل تجاري

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع يصلح لجميع الأنشطة والبراندات -كليوباترا

    B-connect Real Estate logo image

    كليوباترا, حي شرق, الاسكندرية

    لا يوجد

    ٤٠ متر مربع

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    مساحات مكتبية

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر اداري للبيع 96م سموحة - تعاونيات سموحة

    B-connect Real Estate logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ٩٦ متر مربع

    ٤٣٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • محل تجاري - استوديو - 1 حمام للبيع في الإبراهيمية - حي وسط - الاسكندرية
    1

    محل تجاري

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع يصلح لجميع الأنشطةوالبراندات الابراهيمية

    B-connect Real Estate logo image

    الإبراهيمية, حي وسط, الاسكندرية

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مرخص ادارى على ش ابو قير مباشرة

    Remax Professional. logo image

    طريق جمال عبد الناصر ( ابو قير ), جناكليس, حي شرق, الاسكندرية

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٩٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • 21

    محل تجاري

    ٦٩٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع 580 م الابراهيميه (علي البحر مباشرة)

    RE/MAX Avalon logo image

    الإبراهيمية, حي وسط, الاسكندرية

    2

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 2

    محل تجاري

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع - كفر عبده خطوات من سانت جيني

    B-connect Real Estate logo image

    شارع سانت جين, كفر عبده, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    مساحات مكتبية

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر إداري للبيع أو للإيجار 120م جناكليس

    B-connect Real Estate logo image

    شارع مادلين, باكوس, حي شرق, الاسكندرية

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٩٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع محل تجاري 90 متر وميزان 200 متر بمصطفى كامل

    Jewar Real Estate. logo image

    نفق مصطفى كامل, مصطفي كامل, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 3

    محل تجاري

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل + صندرة للبيع 130 م الابراهيميه (ش ابو قير)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع ابو قير, الإبراهيمية, حي وسط, الاسكندرية

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٣٠٬٧٦٩ جنيه/متر مربع

  • محل تجاري - استوديو - 1 حمام للبيع في شارع ابو قير - جليم - حي شرق - الاسكندرية
    1

    محل تجاري

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع 353م جليم - شارع أبو قير

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    شارع ابو قير, جليم, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ٣٥٣ متر مربع

    ٧٩٬٣٢٠ جنيه/متر مربع

  • 2

    مساحات مكتبية

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر اداري للبيع 350 م سيدي بشر (علي البحر مباشرة)

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    ٣٥٠ متر مربع

    ٧١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 5

    محل تجاري

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    يصلح لكافة الانشطة التجارية ش أبو قير مباشرة

    Remax Professional. logo image

لا يوجد

    ١٠٨ متر مربع

    ١٢٩٬٦٢٩ جنيه/متر مربع

  • 7

    مساحات مكتبية

    ١٦٬٦١٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك وحدتك الإدارية في قلب كمبوند مروج

    Inspire Homes logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    ١٥١ متر مربع

    ١١٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل تجاري

    ٥٬٥٢٠٬٠٠٠ جنيه

    افضل فرصه استثماريه على اكبر شارع فى صوارى

    Remax Professional. logo image

    في صوارى, ووترفرونت, صوارى, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    لا يوجد

    ٣٢ متر مربع

    ١٧٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل تجاري

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع 27م سيدي بشر بحري متفرع من العيسوي

    Inspire Homes logo image

    شارع محمود العيسوي, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    لا يوجد

    ٢٧ متر مربع

    ٧٠٬٣٧٠ جنيه/متر مربع

  • 3

    مساحات مكتبية

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر اداري للبيع 30م سيدي بشر - ( بحر جانبي )

    B-connect Real Estate logo image

    طريق الجيش, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    1

    ٣٠ متر مربع

    ٤١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع