عقارات تجاري مفروشة للبيع في ستانلي

يبدو أن كل المنازل في ستانلي, حي شرق مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 11

    محل تجاري

    ٥٬٥٢٠٬٠٠٠ جنيه

    افضل فرصه استثماريه على اكبر شارع فى صوارى

    Remax Professional. logo image

    في صوارى, ووترفرونت, صوارى, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    لا يوجد

    ٣٢ متر مربع

    ١٧٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • محل تجاري - استوديو - 1 حمام للبيع في شارع ابو قير - جليم - حي شرق - الاسكندرية
    1

    محل تجاري

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع 353م جليم - شارع أبو قير

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    شارع ابو قير, جليم, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ٣٥٣ متر مربع

    ٧٩٬٣٢٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    عيادة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مركز طبي للبيع 120 م لوران (خلف فندق المحروسة)

    RE/MAX Avalon logo image

    لوران, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٤١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 2

    محل تجاري

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع أو للإيجار 134م سموحة - خطوات لفوزي معاذ

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    شارع محمد فوزي معاذ, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ١٣٤ متر مربع

    ١٠٤٬٤٧٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مرخص تجاري يصلح لكافة الانشطة التجارية

    Remax Professional. logo image

    سان ستيفانو جراند بلازا, سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    لا يوجد

    ٣٦ متر مربع

    ٢٩١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 18

    مساحات مكتبية

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر إدارى مجهز للبيع 120م محرم بك ش قنال المحمودية

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    شارع قنال المحمودية البحرى, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    مساحات مكتبية

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع تصلح سكني او اداري 165م سيدي بشر بحري -

    B-connect Real Estate logo image

    شارع خالد بن الوليد, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    1

    ١٦٥ متر مربع

    ١٦٬٣٦٣ جنيه/متر مربع

  • 5

    محل تجاري

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    يصلح لكافة الانشطة التجارية ش أبو قير مباشرة

    Remax Professional. logo image

    طريق جمال عبد الناصر ( ابو قير ), جناكليس, حي شرق, الاسكندرية

    لا يوجد

    ١٠٨ متر مربع

    ١٢٩٬٦٢٩ جنيه/متر مربع

  • 4

    محل تجاري

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطوات من البحر يصلح لكافة الانشطة التجارية

    Remax Professional. logo image

    طريق الجيش, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 2

    محل تجاري

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع - كفر عبده خطوات من سانت جيني

    B-connect Real Estate logo image

    شارع سانت جين, كفر عبده, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع