عقارات تجاري للبيع في ميدان جليم

6 عقارات أخرى
  • 4

    محل تجاري

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع 60 م جليم (خطوات من ش ابو قير)

    RE/MAX Avalon logo image

    ميدان جليم, جليم, حي شرق, الاسكندرية

    لا يوجد

    ٦٠ متر مربع

    ٦٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    مساحات مكتبية

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر إداري للبيع 118 م جليم (خطوات من قصر المرغني)

    RE/MAX Avalon logo image

    ميدان جليم, جليم, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ١١٨ متر مربع

    ٣٢٬٢٠٣ جنيه/متر مربع

  • 8

    مساحات مكتبية

    ٣١٬١٠٤٬٠٠٠ جنيه

    مقر اداري للبيع 575 م جليم (ش ابو قير)

    RE/MAX Avalon logo image

    ميدان جليم, جليم, حي شرق, الاسكندرية

    6

    ٥٧٥ متر مربع

    ٥٤٬٠٩٣ جنيه/متر مربع

  • 15

    مساحات مكتبية

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع 100 م جليم (خطوات للبحر والترام)

    Next Estate logo image

    ميدان جليم, جليم, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 2

    محل تجاري

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة للاستثمار بعائد شهري - محل للبيع - جليم

    New Home for Realestate logo image

    ميدان جليم, جليم, حي شرق, الاسكندرية

    2

    ٦٠ متر مربع

    ٦٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 3

    مساحات مكتبية

    ٤٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر اداري للبيع 825 م جليم (على الترام مباشرة) -

    RE/MAX Avalon logo image

    ميدان جليم, جليم, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ٨٢٥ متر مربع

    ٥٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع