عقارات تجاري للبيع في شارع مصطفى كامل

5 عقارات أخرى
  • وحدة طبية - استوديو للبيع في شارع مصطفى كامل - السيوف - حي اول المنتزة - الاسكندرية
    1

    وحدة طبية

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    صيدلية للبيع 80 م السيوف (متفرع من ش مصطفي كامل)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع مصطفى كامل, السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    لا يوجد

    ٨٠ متر مربع

    ٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 2

    مساحات مكتبية

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر اداري للبيع 85 م السيوف (ش مصطفي كامل)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع مصطفى كامل, السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    1

    ٨٥ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 2

    مساحات مكتبية

    ٢٬٤٦٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر اداري للبيع 82 م السيوف (ش مصطفي كامل)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع مصطفى كامل, السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    1

    ٨٢ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 4

    محل تجاري

    ٣٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ميزان ادارى للبيع 836م + 65م محلات - السيوف

    Next Estate logo image

    شارع مصطفى كامل, السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    ٨٣٦ متر مربع

    ٤٣٬٦٦٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    محل تجاري

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ميزان تجارى للبيع 100 م الساعة ( ش مصطفى كامل )

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    شارع مصطفى كامل, السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع