البحث

٣٥٢٬٠٠٠ جنيه/ شهرياً

2

١٧٦ متر مربع

EGP٣٥٢٬٠٠٠/ شهرياً

2 حمّامات
١٧٦ متر مربع / ١٬٨٩٤ قدم مربع
مساحات مكتبية للايجار في ايستاون, كمبوندات التجمع الخامس

مكتب متشطب جاهز للاستلام في ايستاون سوديك

مكتب مميز للايجار في ايستاون سوديك ، التجمع الخامس

مكتب في ايستاون سوديك بسعر مميز، تشطيب كامل

نوع العقار: مكتب

الترخيص: إداري

الموقع: - التجمع الخامس

نوع التشطيب: تشطيب كامل

نوع العرض: إيجار

المساحة الإجمالية: 176 متر مربع

سعر الإيجار للمتر المربع: 2000 جنيه مصري

إجمالي الإيجار الشهري: 352,000 جنيه مصري

عن فور بوند:

فور بوند شركة استشارات عقارية مقرها مصر، متخصصة في تقديم حلول متكاملة لجميع احتياجاتكم العقارية. سواء كنتم ترغبون في الاستثمار، أو الشراء، أو التأجير لوحدات إدارية، أو تجارية، أو طبية، أو سكنية، فنحن هنا لإرشادكم ومساعدتكم على تحويل خططكم إلى واقع ملموس.

هدفنا هو تزويد عملائنا بمجموعة واسعة من العقارات، من المكاتب والمساحات التجارية إلى الوحدات الطبية والسكنية، في مواقع رئيسية في مصر، مما يضمن أفضل الفرص للاستثمار والاستخدام اليومي.

تفاصيل العقار

نوع العقار

مساحات مكتبية

مساحة العقار

١٬٨٩٤ قدم مربع / ١٧٦ متر مربع

الحمامات

2

متاح من

٢٤ مايو ٢٠٢٦

مرجع

DVXSH5APBH9BAEN8G2WMXAAHDW

نُشِر

منذ ساعة واحدة