فلل للبيع في القاهرة الجديدة

7,428 عقارات أخرى
  • 24

    فيلا

    ٦٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقله في افخم كمبوند في التجمع ماونتن فيو1.1

    متصدر

    ماونتن فيو 1.1, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ١٨٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٦٤٬٩٩٩٬٩٩٩ جنيه

    فيلا للبيع في ميفيدا | 450م | التجمع الخامس

    Circle Realestate logo image

    ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٤٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر فيلا افضل موقع باحسن سعر تسليم فوري

    Edge Real Estates logo image

    جاردن ريزدنس, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٣٧٤ متر مربع

    ٨٢٬٨٨٧ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٥٬٣٤١٬١٩٦ جنيه

    استاندالون 5 غرف في الجولدن اسكوير- التجمع الخامس

    Empire real estate and investment logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    3

    ٣١٠ متر مربع

    ١١٤٬٠٠٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بالم هيلز قطامية1-ستاندالون777م دايركت علي البحيرة

    YaKan Properties logo image

    بالم هيلز قطامية, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٧٧٧ متر مربع

    ١٠٢٬٩٦٠ جنيه/متر مربع

  • فاليز

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٦٩٣٬٠٥٦ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Sky Ad Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس

    1 - 3 غرفة

  • 22

    فيلا

    ٦٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع فيلا فرش وتشطيب فاخر في هايد بارك التجمع

    Waystar Investment logo image

    جاردن ريزدنس, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٣٣٥ متر مربع

    ١٧٩٬١٠٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٢٬٩٩٩٬٩٩٩ جنيه

    فيلا ستاندالون 520م فاخرة للبيع | قطامية هيلز

    Circle Realestate logo image

    قطامية هيلز, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7

    6

    ٥٢٠ متر مربع

    ١٠١٬٩٢٣ جنيه/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع القطامية ديونز، مبني كبير جدا ل3 عائلات

    ETHOS logo image

    قطامية ديونز, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7+

    7+

    ١٬٣٥٠ متر مربع

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 1600م بالقطامية ديونز، فيو جولف و بحيرة

    ETHOS logo image

7+

    7+

    ١٬٦٠٠ متر مربع

    ٩٣٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 1600م بالقطامية ديونز، فيو جولف و بحيرة

    ETHOS logo image

7+

    7+

    ١٬٦٠٠ متر مربع

    ٩٣٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • جروفا ايست هيلز

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Hassan Allam Holding
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة

    3 - 5 غرفة

  • 15

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ١٦٤٠م بالقطامية ديونز، جولف و بحيرة، فيو مميز

    ETHOS logo image

7+

    7+

    ١٬٦٥٠ متر مربع

    ٨٤٬٨٤٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٢٩٢٬٤٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة | ميفيدا فيوز 2 | أقل من سعر السوق

    Egypt Best Properties logo image

7

    7

    ٧١٠ متر مربع

    ٢٦٨٬٠١٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا | ميفيدا | أقل من سعر السوق | 7 غرف نوم

    Egypt Best Properties logo image

7

    7

    ٧١٠ متر مربع

    ١٧٦٬٠٥٦ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بالقطامية ديونز،فيو جولف و بحيرة، مبني كبير

    ETHOS logo image

7+

    7+

    ١٬٣٠٠ متر مربع

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا لقطة بالقطامية ديونز، ١٦٠٠م تكفي ل ٣ عائلات

    ETHOS logo image

7+

    7+

    ١٬٦٠٠ متر مربع

    ٩٠٬٦٢٥ جنيه/متر مربع

  • ريدي سيتي

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Reedy Group development
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,ريدي

    1 - 5 غرفة

  • 16

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ١٥٠٠م القطامية ديونز، فيو مميز علي الجولف *

    ETHOS logo image

7+

    7+

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٩٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٧٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أقل سعر لفيلا V2 مع بدروم في كايرو فيستيفال سيتي

    Laucienda For Real Estate logo image

    كايرو فيستيفال سيتى, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    6

    ٧٧٠ متر مربع

    ٩٤٬٨٠٥ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ١٦٥٠م في القطامية ديونز، فيو و سعر مميز جدا

    ETHOS logo image

7+

    7+

    ١٬٦٥٠ متر مربع

    ٧٨٬٧٨٧ جنيه/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ٢ فيلا توين هاوس + شقة في القطامية ديونز، جولف فيو

    ETHOS logo image

7+

    7+

    ١٬٣٠٠ متر مربع

    ٩٦٬١٥٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٥٩٬٤٣٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بموقع مميز للبيع باقساط حتى 2032 في سيتي جيت

    Master Mind Real Estate Services logo image

    سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ٣٦٣ متر مربع

    ١٦٣٬٧١٩ جنيه/متر مربع

  • فيا

    السعر عند الإطلاق:

    ١٢٬٤٢٠٬٠٠٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    IL Cazar Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس

    3 - 4 غرفة

  • 22

    فيلا

    ١٩٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس كورنر للبيع في هايد بارك التجمع الخامس

    Circle Realestate logo image

    كلاستر 18, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٩٬٢٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٩٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة فاخرة للبيع في كايرو فيستيفال سيتي

    Laucienda For Real Estate logo image

5

    7

    ٨٠٠ متر مربع

    ١١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٩٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مونتن فيو اي سيتي-سبيشيال بارك فيلا210م بجاردن 50م

    YaKan Properties logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٧٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة بالتكيفات و المطبخ استلام فوري ميفيدا

    why solutions logo image

3

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ١٩٢٬٦٢٢ جنيه/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا جاهزة للاستلام الآن بفيو مفتوح على اللاندسكيب

    Green Homes Real estate Agency logo image

3

    4

    ٢٥٥ متر مربع

    ٧٦٬٤٧٠ جنيه/متر مربع

  • لاش فالي

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٬٦٧٩٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    City Edge
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس

    1 - 3 غرفة

صورة لـ Community Overview في مدينة القاهرة الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة القاهرة الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…

دليلك للعثور على أفضل فلل للبيع في القاهرة الجديدة

مميزات فلل للبيع في القاهرة الجديدة

أصبحت القاهرة الجديدة من المناطق السكنية المفضلة للكثير من الأفراد وذلك لما تنفرد به من مميزات، فهي من أكبر المدن السكنية الحديثة بمحافظة القاهرة وأكثرها رقيا وتطورا. كما أنها تنفرد بموقع استراتيجي حيث تقع شرق مدينة القاهرة ويسهل الوصول إليها من خلال عدد من المحاور والطرق الرئيسية وتتمثل في الطريق الدائري ومحور المشير طنطاوي وطريق السويس.

وفي الآونة الأخيرة، أدى ارتفاع الكثافة السكانية وصخب المدينة إلى انتقال الأفراد للسكن والبحث عن فلل للبيع في القاهرة الجديدة حيث أنها تنفرد بالهدوء وقلة الكثافة السكانية بها فضلا عن الطرق الممهدة والمساحات الخضراء المنتشرة في كافة أرجاء المدينة. ولذلك فقد أصبحت مدينة القاهرة الجديدة الوجهة الأولى للسكن للكثير من الأفراد.

لماذا تبحث عن فلل للبيع في القاهرة الجديدة؟

أكثر المناطق جذبا للأفراد والباحثين عن  فلل للبيع بالقاهرة الجديدة

ومن مميزات القاهرة الجديدة أيضا تنوع التصميمات المعمارية للوحدات السكنية بها على الطراز الشرقي والغربي، الأمر الذي يضفي لمسة جمالية للحي، كما أن المدينة تتميز بارتفاعها عن سطح الأرض مما يؤدي إلى اعتدال الطقس بها صيفا وشتاءا. وتضم القاهرة الجديدة العديد من المجمعات السكنية الفاخرة بالإضافة إلى الخدمات المتكاملة التي من شأنها تلبية احتياجات الأفراد المختلفة والتي تتمثل في المنشآت التعليمية، والمراكز المالية، والبنوك، والشركات، والنوادي الاجتماعية، والمولات التجارية، والمطاعم والكافيهات.