فلل للبيع في القاهرة الجديدة

7,436 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٢٨٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا استاند الون 220 متر بمقدم : 1,430,000 للبيع

    New Destination  Real Estate Consultancy logo image

    ذا كريست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع فى الياسمين 1 نصف تشطيب مساحه ممتازه

    Chances Real Estate logo image

    الياسمين 1, الياسمين, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    6

    ٣٦٠ متر مربع

    ١٣٨٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في Stone Park بتشطيب مميز وموقع راقي

    Chances Real Estate logo image

    ستون بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ١١١٬٧٦٤ جنيه/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٣٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم فيلتك مميزه في ماونتن في 1.1 التجمع الخامس

    ماونتن فيو 1.1, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ٢٨٥ متر مربع

    ١٠٧٬٠١٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بحري بمساحة ارض كبيرة-أفضل لوكيشن وسعر محروق

    Right Direction logo image

    ستيت, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    6

    ٣٩٠ متر مربع

    ٦١٬٥٣٨ جنيه/متر مربع

  • فاليز

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٦٩٣٬٠٥٦ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Sky Ad Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس

    1 - 3 غرفة

  • 11

    فيلا

    ٣٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل مقدم 18مليون اقساط ل2031 فيلا ناصية علي بحيرة

    Edge Real Estates logo image

    كومباوند سعاده, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ٣٥٥ متر مربع

    ١٠١٬٤٠٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بجاردن استلام فوري في كمبوند الديار المخابرات

    Z Investments For Real Estate logo image

    كمبوند الديار, شارع التسعين, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7+

    7

    ٨٦٠ متر مربع

    ٨١٬٣٩٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٣٬٢٣١٬٠٠٠ جنيه

    اقل مقدم ٢٩ مليون فيلا كبيرة باقل اجمالي موقع مميز

    Edge Real Estates logo image

    كومباوند سعاده, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    6

    ٥٧٥ متر مربع

    ٧٥٬١٨٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا فاخرة للبيع في الشويفات بموقع مميز بالتجمع

    Chances Real Estate logo image

    الشويفات, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7+

    6

    ١٬٦٢٠ متر مربع

    ٨٠٬٢٤٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٬٥٦١٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بحري بأفضل لوكيشن وبسعر محروق في الماركت

    Right Direction logo image

    ستيت, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    4

    ٣٩٠ متر مربع

    ٥٠٬١٥٦ جنيه/متر مربع

  • جروفا ايست هيلز

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Hassan Allam Holding
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة

    3 - 5 غرفة

  • 24

    فيلا

    ٦٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقله في افخم كمبوند في التجمع ماونتن فيو1.1

    متصدر

4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ١٨٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٦٤٬٩٩٩٬٩٩٩ جنيه

    فيلا للبيع في ميفيدا | 450م | التجمع الخامس

    Circle Realestate logo image

    ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٤٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر فيلا افضل موقع باحسن سعر تسليم فوري

    Edge Real Estates logo image

    جاردن ريزدنس, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٣٧٤ متر مربع

    ٨٢٬٨٨٧ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٥٬٣٤١٬١٩٦ جنيه

    استاندالون 5 غرف في الجولدن اسكوير- التجمع الخامس

    Empire real estate and investment logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    3

    ٣١٠ متر مربع

    ١١٤٬٠٠٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بالم هيلز قطامية1-ستاندالون777م دايركت علي البحيرة

    YaKan Properties logo image

    بالم هيلز قطامية, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٧٧٧ متر مربع

    ١٠٢٬٩٦٠ جنيه/متر مربع

  • ريدي سيتي

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Reedy Group development
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,ريدي

    1 - 5 غرفة

  • 22

    فيلا

    ٦٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع فيلا فرش وتشطيب فاخر في هايد بارك التجمع

    Waystar Investment logo image

    جاردن ريزدنس, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٣٣٥ متر مربع

    ١٧٩٬١٠٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٢٬٩٩٩٬٩٩٩ جنيه

    فيلا ستاندالون 520م فاخرة للبيع | قطامية هيلز

    Circle Realestate logo image

    قطامية هيلز, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7

    6

    ٥٢٠ متر مربع

    ١٠١٬٩٢٣ جنيه/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع القطامية ديونز، مبني كبير جدا ل3 عائلات

    ETHOS logo image

    قطامية ديونز, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7+

    7+

    ١٬٣٥٠ متر مربع

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 1600م بالقطامية ديونز، فيو جولف و بحيرة

    ETHOS logo image

7+

    7+

    ١٬٦٠٠ متر مربع

    ٩٣٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 1600م بالقطامية ديونز، فيو جولف و بحيرة

    ETHOS logo image

7+

    7+

    ١٬٦٠٠ متر مربع

    ٩٣٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • فيا

    السعر عند الإطلاق:

    ١٢٬٤٢٠٬٠٠٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    IL Cazar Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس

    3 - 4 غرفة

  • 15

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ١٦٤٠م بالقطامية ديونز، جولف و بحيرة، فيو مميز

    ETHOS logo image

7+

    7+

    ١٬٦٥٠ متر مربع

    ٨٤٬٨٤٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٢٩٢٬٤٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة | ميفيدا فيوز 2 | أقل من سعر السوق

    Egypt Best Properties logo image

7

    7

    ٧١٠ متر مربع

    ٢٦٨٬٠١٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا | ميفيدا | أقل من سعر السوق | 7 غرف نوم

    Egypt Best Properties logo image

7

    7

    ٧١٠ متر مربع

    ١٧٦٬٠٥٦ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بالقطامية ديونز،فيو جولف و بحيرة، مبني كبير

    ETHOS logo image

7+

    7+

    ١٬٣٠٠ متر مربع

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا لقطة بالقطامية ديونز، ١٦٠٠م تكفي ل ٣ عائلات

    ETHOS logo image

7+

    7+

    ١٬٦٠٠ متر مربع

    ٩٠٬٦٢٥ جنيه/متر مربع

  • لاش فالي

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٬٦٧٩٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    City Edge
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس

    1 - 3 غرفة

صورة لـ Community Overview في مدينة القاهرة الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة القاهرة الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…

دليلك للعثور على أفضل فلل للبيع في القاهرة الجديدة

مميزات فلل للبيع في القاهرة الجديدة

أصبحت القاهرة الجديدة من المناطق السكنية المفضلة للكثير من الأفراد وذلك لما تنفرد به من مميزات، فهي من أكبر المدن السكنية الحديثة بمحافظة القاهرة وأكثرها رقيا وتطورا. كما أنها تنفرد بموقع استراتيجي حيث تقع شرق مدينة القاهرة ويسهل الوصول إليها من خلال عدد من المحاور والطرق الرئيسية وتتمثل في الطريق الدائري ومحور المشير طنطاوي وطريق السويس.

وفي الآونة الأخيرة، أدى ارتفاع الكثافة السكانية وصخب المدينة إلى انتقال الأفراد للسكن والبحث عن فلل للبيع في القاهرة الجديدة حيث أنها تنفرد بالهدوء وقلة الكثافة السكانية بها فضلا عن الطرق الممهدة والمساحات الخضراء المنتشرة في كافة أرجاء المدينة. ولذلك فقد أصبحت مدينة القاهرة الجديدة الوجهة الأولى للسكن للكثير من الأفراد.

لماذا تبحث عن فلل للبيع في القاهرة الجديدة؟

أكثر المناطق جذبا للأفراد والباحثين عن  فلل للبيع بالقاهرة الجديدة

ومن مميزات القاهرة الجديدة أيضا تنوع التصميمات المعمارية للوحدات السكنية بها على الطراز الشرقي والغربي، الأمر الذي يضفي لمسة جمالية للحي، كما أن المدينة تتميز بارتفاعها عن سطح الأرض مما يؤدي إلى اعتدال الطقس بها صيفا وشتاءا. وتضم القاهرة الجديدة العديد من المجمعات السكنية الفاخرة بالإضافة إلى الخدمات المتكاملة التي من شأنها تلبية احتياجات الأفراد المختلفة والتي تتمثل في المنشآت التعليمية، والمراكز المالية، والبنوك، والشركات، والنوادي الاجتماعية، والمولات التجارية، والمطاعم والكافيهات.