EGP٤٬٢٣٩٬٣٥٠
2 غرف نوم
2 حمّامات
١٤٤ متر مربع / ١٬٥٥٠ قدم مربع
شقة للبيع في مارفيل نيو زايد, مدينة زايد الجديدةاسم المشروع: Marville By Elmarasem
النوع: شقة سكنية
المساحة المبنية: 144 متر مربع
السعر المطلوب: 9,813,350 جنيه
المقدم: 4,239,350 جنيه
المتبقي: 5,574,000 جنيه
حتى عام: 2031
موعد التسليم: أغسطس 2026
وديعة الصيانة: 670,180 جنيه
2 نوم
2 حمام
تشطيب كامل
الدور الثاني
يُعد كمبوند مار ڤيل نيو زايد واحدًا من المشاريع العقارية الراقية التابعة لشركة Al Marasem، وهي من أبرز شركات التطوير العقاري في مصر. يمتد المشروع على مساحة 111 فدانًا في غرب القاهرة، وقد تم تخصيص 80٪ من إجمالي المساحة للعناصر الطبيعية من مساحات خضراء ومسطحات مائية.
يضم المشروع وحدات سكنية فاخرة بتصميمات معمارية أنيقة تمتزج بانسجام مع الطبيعة والبحيرات، ليقدم تجربة سكنية هادئة ومريحة في قلب المدينة، تمنح السكان الخصوصية والراحة النفسية.
كما اختارت شركة المراسم موقع المشروع بعناية، حيث يقع مباشرة على طريق القاهرة – الإسكندرية الصحراوي.
موقع مار ڤيل نيو زايد
يقع الكمبوند في موقع استراتيجي بقلب مدينة نيو زايد، ويمكن الوصول إليه بسهولة عبر:
• محور الضبعة
• الطريق الدائري الأوسطي
• طريق دهشور
ويتميز بقربه من العديد من الوجهات الحيوية، حيث يبعد:
• 3 دقائق عن مطار سفنكس
• 7 دقائق عن سمارت ڤيلدج
• 12 دقيقة عن أركان بلازا في الشيخ زايد
• 15 دقيقة عن المتحف المصري الكبير
• 25 دقيقة عن المهندسين
• 50 دقيقة عن مصر الجديدة
خدمات ومرافق مار ڤيل نيو زايد
• فندق عالمي المستوى:
يضم المشروع فندقًا فاخرًا يحتوي على 200 غرفة وجناح مجهزين بأناقة، مع خدمات ضيافة وإقامة راقية تناسب رجال الأعمال والسياح، بالإضافة إلى مطاعم فاخرة ومرافق متميزة.
• منطقة تجارية متكاملة:
تضم مجموعة متنوعة من المحلات التجارية التي توفر مختلف المنتجات والخدمات.
• منطقة أعمال متطورة (Business Park):
تحتوي على مكاتب حديثة، وقاعات اجتماعات ومؤتمرات، ومساحات عمل متطورة مصممة لتعزيز الإنتاجية والتعاون بين الشركات.
• مطاعم وكافيهات متنوعة:
يقدم المشروع خيارات متعددة من المطاعم والمقاهي التي تشمل مأكولات عالمية ومحلية تناسب مختلف الأذواق.
• مرافق ترفيهية متعددة:
تشمل دور سينما، وأماكن ألعاب، ومناطق ترفيهية للعائلات والأصدقاء.
• كلوب هاوس سكني مميز:
يوفر أجواء مثالية للاسترخاء وممارسة الأنشطة الاجتماعية والترفيهية.
• حمامات سباحة متنوعة
نيو زايد فيو مميز شقة 144 متر متشطبه بالكامل
النوع: شقة سكنية
المساحة المبنية: 144 متر مربع
السعر المطلوب: 9,813,350 جنيه
المقدم: 4,239,350 جنيه
المتبقي: 5,574,000 جنيه
حتى عام: 2031
موعد التسليم: أغسطس 2026
وديعة الصيانة: 670,180 جنيه
2 نوم
2 حمام
• طريق دهشور
ويتميز بقربه من العديد من الوجهات الحيوية، حيث يبعد:
• 3 دقائق عن مطار سفنكس
• 7 دقائق عن سمارت ڤيلدج
• 12 دقيقة عن أركان بلازا في الشيخ زايد
• 15 دقيقة عن المتحف المصري الكبير
• 25 دقيقة عن المهندسين
• 50 دقيقة عن مصر الجديدة